Государственные и муниципальные услуги

4Постановление Администрации Октябрьского района от « 25 » ноября 2020г. № 2386 «Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

4 Приказ ДОО  от 04.12.2020г  №  321-од  "Об организации работы по исполнению Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

4 Постановление администрации Октябрьского района от « 28 » января 2021г. № 131 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях на территории Октябрьского района»

4 Приказ № 35-од от 05.02.2021г. "Об организации работы по исполнению административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального  общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях на территории Октябрьского района»

4Постановление администрации Октябрьского района от « 28 » января 2021г. № 132 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

4 Приказ № 38-од от 08.02.2021г "Об организации работы по исполнению административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

4Постановление администрации Октябрьского района от « 28 » июля 2022 г. № 1610 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»