Информация о приеме в ДОО

1.  Информация о территории района, закрепленной за образовательной организацией (распорядительный акт о  закрепленной территории)
  2. Постановление Администрации Октябрьского района № 132 от 28.01.2021г Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
  3. Постановление Администрации Октябрьского района № 1004 от 27.05.2021г. «О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского района от 28.01.2021 № 132
  4. Постановление Администрации Октябрьского района № 305 от 16.02.2022г. «О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского района от 28.01.2021 № 132
  5. Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»
  6. Приказ Министерства просвещения РФ от 8 сентября 2020 года № 471 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236»
  7. Приказ Министерства просвещения РФ от 04.10.2021 г. № 686 «О внесении изменений в приказы Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" и от 8 сентября 2020 года № 471 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236»
  8.  Правила приема в образовательную организацию
  9. Перечень льготных категорий граждан, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление мест в дошкольной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования
  10. Форма заявления о постановке ребенка на учет в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования
  11. Форма заявления о зачислении ребенка в муниципальную образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования
  12.  Информация о зачислении в образовательную организацию
  13. Информация о наличии вакантных мест
  14.  График приема документов в зависимости от адреса регистрации по месту жительства (пребывания)
  15.  Контактные телефоны для получения информации о приеме в образовательную организацию
  16.  Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию
  17.  Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образовани
  18. Форма заявления о постановке в Реестр очередности
  19. Форма уведомления о регистрации ребенка в ЕАИС
  20. Форма заявления об отказе от путевки в предложенную муниципальную образовательную организацию
  21. Форма заявления об отказе от нахождения на учете для зачисления в муниципальную образовательную организацию и получения в указанных целях путевки
  22. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования»
  23. Приказ № 211-од от 24.08.2022г. «О принятии в действие формы заявления о предоставлении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком (детьми) и формы расписки в получении документов для предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком (детьми) в МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка»
les-skazka.86.i-schools.ru
2012-2023г.