Клуб "Мобильный педагог"

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГООБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

(АУ «Институт развития образования»)

Во исполнение пункта 4.4. приложения к приказу Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12.05.2016 № 753 «О реализации распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 29.04.2016 № 205-рп «О плане мероприятий («дорожная карта») развития сети опорных реабилитационных и образовательных центров, обеспечивающих работу с детьми, имеющими особенности развития, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре на 2016-2018 годы», сообщаем, что с 10 июня 2016 года на сайте автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования» (далее - АУ «Институт развития образования») в разделе «Школлеги» начинает функционировать Клуб «Мобильный педагог» или «Он-лайн консультация для семей, воспитывающих детей, имеющих особенности развития» (далее - Клуб).

Подробную информацию о работе Клуба можно получить в сети Интернет на официальном сайте АУ «Институт развития образования» (http://iro86.ru/) в разделе «Новости» и по тел.: 8(3467) 32-91-89 - Гильманова Евгения Дмитриевна

Директор                       1                                          Г.В. Дивеева

Смотри приложение