3
 
1
 
2
 
6
 
1
 
1
 
 
 

28.03.2023 - Форум первичных профсоюзных организаций, работников народного образования и науки Октябрьского района «Думай о будущем»


24 марта 2023 года  в пгт.  Приобье состоялся Форум первичных профсоюзных организаций, работников народного образования и науки Октябрьского района «Думай о будущем»

Участников форума приветствовал глава Октябрьского района Сергей Заплатин.

В этом году форум прошел под девизом «Профсоюз - это защита твоих интересов профессиональных, это отстаивание гарантий - социальных!».

Ольга Анатольевна Осович подробно осветила в своём докладе деятельность Октябрьской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В форуме принял участие Сергей Мясников, юрист Ханты-Мансийской окружной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. В своем выступлении он рассказал об изменениях в трудовом законодательстве, о новых условиях аттестации педагогических работников, ответил на вопросы участников форума.

Профсоюз позволяет работникам сплотиться, улучшать свои рабочие условия, содействует повышению гражданской активности населения.

От  нашего дошкольного образовательного учреждения приняли участие педагоги  Бурчина Марина Александровна и  Мудрак Людмила Емельяновна.

Участники отмечают, что форум дал педагогам новые знания, идеи и планы на дальнейшее профессиональное развитие.

Председатель ППО Мудрак Л.Е.

 

Новости


18.04.2024 - Конкурс на лучшее многофункциональное игровое пособие по основам безопасности жизнедеятельности и ранней профориентации дошкольников "Безопасность дорожного движения"

У любого перекрестка Нас встречает светофор И заводит очень просто С пешеходом разговор: Свет зеленый - проходи! Желтый - лучше подожди! Если свет зажжется красный – Значит Двигаться опасно! Стой! Пускай пройдет трамвай, Наберись терпе ...


15.04.2024 - ТИКО выставка "Ракета"

Вот под радугой ракета Взмыла к небесам. И такую же ракету Я построю сам. Ко Дню Космонавтики во второй младшей группе "Звёздочки" воспитанники конструировали ракеты из ТИКО-конструктора. Все ребята справились с заданием. По ...


15.04.2024 - " Увлекательный мир космоса" в старшей группе "Сказка"

12 апреля в России отмечают День космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями. С первых минут, как только дети входят  в музыкальный зал, попадают в атмосферу праздника, ведь вся центр ...


15.04.2024 - «Летим к звездам»

«Если только захотим, мы и в космос полетим!» «Когда над землёй летит космонавт, Глядят ему в след миллионы ребят, Вечерней порою глядят в небеса, Сияют, сияют ребячьи глаза. И в них отражаются, ярко горя, Те звёзды, к ...


15.04.2024 - "Росквиз"

12 апреля 2024 года, в День Космонавтики в нашем детском саду прошла интеллектуальная игра "Росквиз", в рамках реализации проекта сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» с целью популяризации изучения космо ...


Все новости

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
les-skazka.86.i-schools.ru
2012-2024г.