Помощь людям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями

Уважаемые родители (законные представители), педагоги, гости сайта!

Перейдя по данной ссылке (http://www.depsr.admhmao.ru/reabilitatsiya-i-sotsialnaya-integratsiya-invalidov/) Вы сможете ознакомится с нормативно–правовыми актами, методическими материалами и другой полезной информацией по реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Ханты–Мансийском автономном округе–Югре до 2020 года,  согласно Распоряжения Правительства ХМАО - Югры от 05.05.2017 № 261-рп.

Рекомендации родителям ребенка, страдающего аутизмом

Аутизм: что это такое, причины развития, признаки

Признаки и симптомы аутизма у детей ранней возрастной группы: как распознать опасность

Может ли развиться аутизм. Детский аутизм: описание синдрома и возможные прогнозы