ПрофиДети 2023

С 11 апреля по 31 мая 2023 года проходит II муниципальный чемпионат «ПрофиДети – 2023» среди обучающихся образовательных организаций Октябрьского района. Организатором чемпионата является Муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования Октябрьского района».
Цель чемпионата: создание благоприятных условий для личностного развития воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, условий позитивной социализации и индивидуализации детей и подростков по профориентации и самоопределению, обновления содержания образования в рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка», повышения качества социально-коммуникативного, познавательного развития и трудового направления воспитания детей дошкольного и школьного возраста образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного, начального, основного и среднего общего образования.

Участник: