Технологические карты Непрерывной образовательной деятельности по освоению образовательной области

Технологическая карта Непрерывной образовательной деятельности по освоению образовательной области  «Познавательное развитие» Автор:   Эйзенбраун Виктория Алексеевна, 2 младшая группа «Непоседы».Тема: «Поможем зайчику».

Технологическая карта непрерывной образовательной деятельности по музыкальному развитию  «Ежик-чудачок»

Технологическая карта непрерывной образовательной деятельности по освоению образовательной области «Познавательное развитие» «Как мы помогали Гномам»