«Центр социальных выплат»

Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района на основании письма Казённого  учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат» филиал в городе Нягани, от 14.04.2018  15/05-Исх № 1614/ окт    с целью проведения информационно-разъяснительной работы среди населения, предоставляет информацию: «Изменения в мерах по обеспечению прав детей-инвалидов на воспитание, обучение и образование в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», «Предоставление услуг по оздоровлению отдельным категориям граждан»

Читать приложение

Уважаемые родители! Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района  в целях информирования  родителей (законных представителей) обучающихся  направляет  материалы КУ ХМАО-Югры «Центр социальных выплат» филиала в городе Нягани по теме: «О предоставлении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка».

ПАМЯТКА "Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка"

КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в г. Нягани (далее - Филиал) проводится информационно-разъяснительная работа среди населения
Для получения своевременной информации о мерах социальной поддержки и вносимых изменениях в нормативно-правовые акты Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, приглашаем родителей, а также педагогических работников, подписаться на аккаунты Филиала в социальных сетях (приложение).

КУ ХМАО-Югра "Центр социальных выплат" информирует граждан Ханты-Мансийского автономного округа - Югра: